Encamp con encanto Apto con 2 hab WiFi y Pk
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Encamp con encanto Apto con 2 hab WiFi y Pk
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Skipass-Verkauf
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 11:00.
Encamp con encanto Apto con 2 hab WiFi y Pk befindet sich in Carrer Hort de Godí, 5 3 4, Encamp, Andorra.
Die Preise im Encamp con encanto Apto con 2 hab WiFi y Pk werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Das Personal im Encamp con encanto Apto con 2 hab WiFi y Pk spricht mehrere Sprachen, darunter Katalanisch, Englisch, Spanisch and Französisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Tibetan Bridge of Canillo (5.7 km), Alt Pirineu Natural Park (9.2 km) and Mon de Fantasía (450 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft liegt rund 900 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Encamp con encanto Apto con 2 hab WiFi y Pk können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Encamp con encanto Apto con 2 hab WiFi y Pk organisieren.
Es dauert etwa 35 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Andorra – La Seu d’Urgell aus zu erreichen.





































































